Sparschwein, zwei Schafe(?),
Niederbayern, 19./20. Jh., Keramik, braun glasiert, HÖhe 12 und 11,5 cm, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
29.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Sparschwein, zwei Schafe(?),
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.05. - 29.05.2013 |